Маю відгук відносно роботи персоналу, що відповідають за ремонтні роботи. Більшої зневаги до клієнтів я ... More Маю відгук відносно роботи персоналу, що відповідають за ремонтні роботи. Більшої зневаги до клієнтів я ще ні де і ніколи не відчував. Прийшов до центру із приводу консультації відносно ремонту Audi Q7 2018 року, просив зорієнтувати мене по вартості хочаб деяких однозначних робіт. Мало того, що вони не виявили жодної зацікавленості хочаб заради поваги до клієнта, вони знайшли 1000 причин, щоб не продовжувати розмову, не звертали уваги на мене явно даючи зрозуміти що настав час піти. У мене немає жодних комплексів щодо уваги до себе, але в гаражі у дядька Васі 20 років тому прийом був ввічливішим. Це було дуже непрофесійно як для центру такого рівня.
Машину купував для себе, саме тому вирішив зробити ремонт саме у офіційного представника розуміючи високу вартість (близько пів мільйона гривень). Але судячи з всього, вони здатні тільки на заміну колодок. Дуже неприємний досвід.

Like: 1

Реберня «Під Арсеналом»

Restaurant · Ukraine, Lviv, вулиця Підвальна, 5
5.0 1 review

Як завжди бездоганно. Це мій найулюбленіший ресторан з усіх у яких я був не лише ... More Як завжди бездоганно. Це мій найулюбленіший ресторан з усіх у яких я був не лише в Україні, а й у Європі. Рекомендую спробувати пиво Putin Huylo, зараз смакує як ніколи

Готель-Ресторан Писанка

Hotel · Ukraine, Lviv, вулиця Авраама Лінкольна, 10
4.0 1 review

Дуже непоганий готель. Зовні виглядає набагато краще, але в цілому на одну дві ночі за ... More Дуже непоганий готель. Зовні виглядає набагато краще, але в цілому на одну дві ночі за ці гроші та ще й зі сніданком, це круто.
В номерах не зручні і дуже маленькі ліжка.
Сніданок мінімальний, але нам вистачило.
Вода в кулері явно була з-під крана.
Не дивлячись на все це, за 28$ все було добре )

Чотири Чебуреки. Prosecco Bar

Bar · Ukraine, Lviv, вулиця Староєврейська, 16
2.0 1 review

Їхали на Закарпаття через Львів. Пам‘ятаючи наскільки було смачно в Чотири Чебуреки вирішили заїхати на ... More Їхали на Закарпаття через Львів. Пам‘ятаючи наскільки було смачно в Чотири Чебуреки вирішили заїхати на обід. Але моєму розчаруванню досі немає межі. Це були найжахливіші чебуреки в моєму житті. М‘ясо було кислим, забагато оцету. Так роблять коли хочуть позбутися неприємного запаху зіпсованого м'яса. А ще він був настільки жирний, що його неможливо було їсти. Один з‘їв бо був дуже голодний (другий на сміття). Через годину ми дуже пошкодували, що це зробили, зупинялися на кожній заправці, та всю дорогу мучила печія. Це був мій останній візит 100 відсотків.

Like: 1

Дуже зручний сервіс. Сьогодні придбав зелену картку. Єдиний сервіс, котрий дозволяє придбати страхування день у ... More Дуже зручний сервіс. Сьогодні придбав зелену картку. Єдиний сервіс, котрий дозволяє придбати страхування день у день.

METRO Cash&Carry

Supermarket · Ukraine, Kyiv, Кільцева дорога, 1В
3.0 1 review

До війни завжди купляли продукти тільки в метро. Це був мій найулюбленіший магазин. Але після ... More До війни завжди купляли продукти тільки в метро. Це був мій найулюбленіший магазин. Але після того як вони відмовилися піти з російського ринку, моє ставлення до них суттєво змінилося. І я здивований, що їх навіть не вигнали з України, сподіваюся, що на це є пояснення

Кафе Бавария

Cafe · Ukraine, Rakhiv, вулиця Миру, 44
5.0 2 reviews

Не можу не залишити свій відгук про кафе Баварія, бо був справді здивований якістю, величезною ... More Не можу не залишити свій відгук про кафе Баварія, бо був справді здивований якістю, величезною порцією та низькою ціною. Дуже смачно!

Like: 1

Сіль Землі

Restaurant · Ukraine, Sofiivska Borshchahivka, вулиця Боголюбова, 1a
5.0 2 reviews

Отмечали здесь День рождения. Ресторан насколько я понял открылся относительно недавно, об этом свидетельствует его ... More Отмечали здесь День рождения. Ресторан насколько я понял открылся относительно недавно, об этом свидетельствует его современный и очень интересный дизайн, и количество посетителей. Некоторые ходили по ресторану как по музею, фотографируя каждый уголок, но это и неудивительно, поскольку интерьер уникален в каждой своей детали. Просто рай для инстаграммеров )
Хорош этот ресторан не только своим дорогим интерьером и экстерьером, но так же и кухней. Мы решили перепробовать все их них, заказывая разные и делясь друг с другом. Не могу назвать эту кухню высокой, возможно они и не претендовали на это, но как минимум все было вкусно и с оригинальной подачей. Блюда абсолютно незамысловатые, и даже где-то совсем не ресторанные, но вот именно своей простатой они нас и подкупили. Устали мы от всяких там дефлопе и крутонов )
Большим плюсом выделяю живую музыку.
Комфортно, очень уютно, качественно.
Отдельная благодарность за комплимент в виде наливки.

Like: 1

MILLINI RETO

Furniture store · Ukraine, Kyiv, проспект Петра Григоренка, 22/20
5.0 1 review

Только в этом салоне мы смогли подобрать всю необходимую мебель для нашей новой квартиры. Не ... More Только в этом салоне мы смогли подобрать всю необходимую мебель для нашей новой квартиры. Не скажу, что низкие цены, но они вполне рыночные, более того есть удобные условия рассрочки. При оплате в 50% магазин оформляет рассрочку на 6 месяцев без посредников. В нашем случае это было спасение, поскольку суммы получаются немалые.
Порадовал также и персонал. Менеджер Татьяна терпела нас профессионально и предложила много хороших вариантов.
Качеством мебели довольны на все 100%.  
MILLINI Ukraine это был тот случай, когда сервис продуман от начала и до конца, от покупки до доставки и сборки. Удивило еще и то, что сборщики не взяли деньги, с таким я еще не сталкивался. Занесли и собрали без лишних вопросов.

Like: 1

Спасибо всему персоналу за отличный отдых в конце августа. Были большой семьёй, все остались очень ... More Спасибо всему персоналу за отличный отдых в конце августа. Были большой семьёй, все остались очень довольны. Было очень весело, вкусно и интересно.

Ребята, вы реально крутые. Все освещение, а это более 100 позиций купили на сайте Lampa.ua ... More Ребята, вы реально крутые. Все освещение, а это более 100 позиций купили на сайте Lampa.ua
 Все позиции были в наличии, сегодня заказал, завтра послезавтра привезли.
Отличная и прозрачная система скидок.
Из пожеланий, хотелось бы иметь возможность рассчитывать картой при доставке.

Японский привет

Food · Ukraine, Kyiv, вулиця Рейтарська, 15
3.0 1 review

Нет ну я все понимаю, но сендвич за 80$ это явно перегиб, рестораторы, что вы ... More Нет ну я все понимаю, но сендвич за 80$ это явно перегиб, рестораторы, что вы курите, вернитесь на землю. Сендвич стоимостью 2200 грн, сендвич кацу-сандо с говядиной ваґю за 2200 грн, Карл! Подключите оплачу частями от Приватбанк или возможность взять сендвич в кредит )

Like: 2

Very Well Cafe

Cafe · Ukraine, Kyiv, вулиця Леваневського, 2А
3.5 2 reviews

Було дуже смачно, дякую!

Like: 1

Febe

Organization · Ukraine, Kyiv, Кільцева дорога, 110
5.0 1 review

Безгранично рады, что заказали кухню в компании Febe. В нашем случае, компания оказалась одним из ... More Безгранично рады, что заказали кухню в компании Febe. В нашем случае, компания оказалась одним из немногих порядочных подрядчиков с которыми результат работы привёл к желаемому результату.
На Febe вышли по рекомендации в нашей группе ЖК. Те кто заказывали у них мебель оставляли положительные отзывы. С представителем компании Мирославом достаточно быстро нашли общий язык и пришли к пониманию того, что мы хотим в итоге получить. Кухня была готова даже раньше оговорённого срока. Итоговая сумма была равна изначально согласованной. Монтаж произведён качественно за несколько дней.
Могу смело рекомендовать Febe поскольку для нас они были настоящей находкой.

EGLO

Home Goods Store · Ukraine, Kyiv, бульвар Вацлава Гавела, 6
4.0 2 reviews

Магазин вроде как и неплохой, но менеджеры это вообще отдельная история. Сколько раз был у ... More Магазин вроде как и неплохой, но менеджеры это вообще отдельная история. Сколько раз был у них в магазине, столько раз себя чувствовал нежеланным гостем в чужой квартире. Менеджера всегда утомлённые и не спешат консультировать.
С горем пополам смог купить у них несколько ламп. Качество хорошее, но на некоторые позиции цены слишком завышены, например на трековые системы. То что везде стоить 2-3 тыс грн у них получается 10+. Однозначно лучшего качества, но не настолько.

Бернардацци

Restaurant · Ukraine, Odesa, вулиця Буніна, 15
2.0 1 review

Сказать, что я не впечатлён, ничего не сказать. Друзья настойчиво рекомендовали, причём говорили настолько громкие ... More Сказать, что я не впечатлён, ничего не сказать. Друзья настойчиво рекомендовали, причём говорили настолько громкие и похвальные слова, словно зомбированные: «Не посетил ресторан Bernardazzi, не был в Одессе».
Начнём с того, что ассортимент просто никакой, в меню условно три блюда, из них основное филе миньон, как оказалось закончилось, выбрать не из чего.
Наш выбор пал на Тартар из говядины, уж очень незамысловатое блюдо, ни тебе ни гренки, ни зелени, ну полный ноль подача, вкус соответствующий. Хотел исправить это блюдо солью и перцем, в итоге только испортил, солянка была сломана, насыпал немолотую соль.
Заказал текилу, подали в рюмке просто текилу, без соли, без лайма, без души.
Подача всех остальных блюд была в том же духе.
В чем смысл этого ресторана, вообще не понял. Понты для приезжих? Цены космос, блюда жалкие. По контингенту видно, что это пафос и ничего более.
Возможно, я ещё не вырос до таких ресторанов, но не в финансовом плане, в ментальном, но на данный момент это точно не мой формат заведения.

Сложно представить, что в наше время есть такие порядочные сервисные центры, которые ответственно и скрупулёзно ... More Сложно представить, что в наше время есть такие порядочные сервисные центры, которые ответственно и скрупулёзно выполняют свою работу.
Клиентоориентированность на высоте, сервис европейского уровня.
Спасли BMW X5 f15, были проблемы с коробкой, отделался малой кровью. Дилеры коробку приговорили, вердикт был - однозначно замена... Езжу второй год, с коробкой проблем не возникает.
Огромное человечное спасибо.

Like: 1

Агромат

Organization · Ukraine, Kyiv, вулиця Академіка Булаховського, 2
1.0 1 review

Нет слов, чтобы выразить своё негодование по поводу сервиса Агромата. Заказал доставку двух унитазов и ... More Нет слов, чтобы выразить своё негодование по поводу сервиса Агромата. Заказал доставку двух унитазов и полотенцесушители. Менеджер не предупредила о том, что доставка только до подъезда. Более того, водитель не соизволил выгрузить товар даже с машины, вам надо говорит, залазь в машину и сам тащи свой товар, он сказал что не обязан это делать. Первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Ок, а если бы заказ принимала женщина?
Это был мой последний заказ в Агромате

Processing